Altın kaplamada bilmek istedikleriniz 2

Sevgili Ziyaretçiler,
sizleri kaplama üzerine zamanım oldukça ve elimden geldiği kadar bilgilendirmeye çalışıyorum, yinede zaman, zaman insanlar arıyor veya geliyorlar ellerinde başka bir yerde kısa süre önce kaplattıkları eşyaları gösteriyorlar ! Ben diyecek bir şey bulamıyorum, yani bukadar basitmi insanları kandırmak ? Ben buradan kaplamacı arkadaşlara sesleniyorum Lütfen işinizi doğru yapın...
Sayın Ziyaretçiler bundan öncede defalarca yazdım Lütfen iyi araştırın sonra pişman olmamak için. Her Metalin ayrı ayrı kaplama usulü vardır değişik işlemlerden geçmesi gerekir eline 100 Liralık Elektrolüze cihazı alan (kaplama cihazı) kalıcı kaplama yapamaz mümkün değil, bizim Atölyemizdeki 50 000 Liralık Cihazlarla bile bazı Metallerde zorluk çekiyoruz !
Sayın Ziyaretçiler Altın veya Gümüş kaplama bir Sanat'dır ve biz bu Sanatı en iyi şekilde yapmaya çalışıyoruz ama maalesef Sanatı bilmeden yapmaya çalışanlar işimizi gölgeliyorlar.

Bundan dolayı İYİ ARAŞTIRIN !
Birdahaki yazıya kadar
Hoşçakalın

RELİTE GOLD
Наша компания была основана в 2008 году в городе Мюнхен, Германия. Сейчас мы предлагаем наши услуги в Турции!

Мы одними из первых в Турции начали выполнять напыление червонным золотом в 24 карата 999-ой пробы.
Выполняем заказы в короткие сроки, за преемлемую цену .

Мы работаем по новой технологии системы напыление золотом и предлагаем качественное золото в 18 карат, а также не темнеющее золото в 24 карата.

Золото в 24 карата – это проба 999,9. в 18 карат - 750,1. в 14 карат – 580,3. Исходя из этого, можем вам сказать,что в золоте 18 карат,помимо самого золота,так же присутствует 24,9% других металлов.Поэтому изделия с покрытием золотом низкой пробы, быстро темнеют и подвержены коррозии.

О НАПЫЛЕНИИ:

Наша фирма RELİTE GOLD предлагает вам не только качественное напыление золотом, в 24 карата, а также напыление чистым серебром 925 пробы.

Мы работаем на новейшем оборудовании особой технологией, основанной на водном растворе,что позволяет делать напыление как тонким слоем от 0,8-1 микрон, так и (по требованию заказчика) повышать его до 25 микрон.
До сих пор имелись определенные ограничения на этом рынке. У нас их нет!
По предложенной нами системе, вы можете осуществить покрытие, даже вашего автомобиля.
Мы гарантируем качество нашей работы.срок сертификата 3 года.
Мы вам говорим: ПОЖЕЛАЙТЕ, МЫ ИСПОЛНИМ!!
Zafer Çelik.

Premium Drupal Themes by Adaptivethemes